«Ко мне поступают многочисленные жалобы от жителей Ершовского, Дергачевского, Озинского районов, сообщают, что невозможно ездить по дороге»

Радаев Озинок

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев потребовал обеспечить проезд к Озинкам по объездной дороге, пока федеральную трассу ремонтируют. Свои поручения он озвучил в ходе рабочей поездки по отдаленным районам Левобережья.

В настоящий момент федеральная дорога Саратов-Озинки практически строится заново из-за высокого износа дорожного полотна. Для проезда к населенным пунктам используется другая, объездная дорога.

«Ко мне поступают многочисленные жалобы от жителей Ершовского, Дергачевского, Озинского районов, сообщают, что невозможно ездить по дороге. Сегодня я лично приехал проверить, как обстоят дела», - передает пресс-служба слова главы региона.

В связи с этим Радаев поручил вице-губернатору – председателю правительства области Александру Стрелюхину, профильным зампредам и министру «в кратчайшие сроки исправить ситуацию и обеспечить проезд для жителей».

По этому поводу губернатор намерен провести отдельное совещание.

Источник: https://www.4vsar.ru/news/134232.html

Поделитесь с друзьями

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.